Гостинично-банный комплекс «Усадьба на Микутке» в Оренбурге - объявление N10949468

Реклама
Гостиницы, отели Оренбург, Более месяца назад

Комплекс «Усадьба на Микутке» находится в черте города – в тихом, экологически чистом месте на берегу озера. Благодаря удачному расположению (недалеко от СКК «Оренбуржье»), удобно привезти гостей из аэропорта (20 минут) и центра города (10 минут), к тому же, есть услуга «трансферт».
Программу пребывания здесь можно составить индивидуально, для гостей здесь есть отель на 7 номеров класса люкс и полулюкс, отдельные гостевые домики, сауны, бильярд, солярий, уютный ресторан. В меню - вкусные, полезные и эстетичные блюда, десерты, напитки. На территории так же имеются открытые бассейны и летние зоны отдыха с широкими качелями, беседками и мангалами. Имеется возможность конных прогулок, прокат кареты, летнего и зимнего спортивного инвентаря.
Цены, приятно удивят Вас своей демократичностью. Для деловых встреч есть полностью оснащенный конференц-зал на 15-20 человек.
Банный комплекс «Усадьбы на Микутке» включает в себя две сауны - большую и малую, в каждой из которых бассейн с гейзером и удобные зоны отдыха. В комплексе имеется бильярдная комната и солярий.
Есть развлечение по настроению: пешие или конные прогулки, поездка на карете или посещение с детьми контактного зоопарка, где ждут лошади, пони и верблюд!
Возможно проведение тематических мероприятий, интересных праздников с привлечением, артистов и Ди-джеев, организацией фото и видеосъемки. На территории комплекса постоянно проводятся различные обучающие и развивающие мероприятия.
Так, с 6 по 10 апреля «Усадьба на Микутке» предоставит свое пространство для Русско-Израильского инвестиционного клуба «Кетер», который проведет уникальную в Оренбурге школу «Когнитивного Дизайна» известных в России специалистов по развитию Леона Быкова и Леи Веденски.
С 5 по 10 марта, 2012 года «Усадьба на Микутке» принимала самое активное участие в организации и проведении выставки «Йемениты – древний лик Исраэль». Выставка состоялась в Оренбургском Губернаторском Краеведческом Музее при поддержке Правительства Оренбургской области и города Оренбурга. Причем, сам хозяин выставки Бен Цион Давид на время ее проведения жил в Отеле «Микутка». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей