Школьная форма в Оренбурге - объявление N34231727

Реклама
Детская одежда Оренбург, Более месяца назад

Мы предлагаем Вашему вниманию лучших производителей школьной формы!
«Sabotage» – это новая марка одежды для детей и подростков от стабильной, динамично развивающейся компании, которая была организована в 1999 году и на сегодняшний день по праву считается одной из крупнейших компаний – производителей на отечественном рынке. Коллектив состоит из молодых перспективных специалистов, понимающих запросы современных подростков и адекватно воплощающих их в одежде. Собственная производственная база, оригинальные концептуальные коллекции позволяют компании не только динамично развиваться, но и достигать больших высот в fashion – индустрии. Основной целевой сегмент «Sabotagе» - это подростки, ведущие активный образ жизни, желающие модно и красиво одеваться, ценящие комфорт и качество. Это та возрастная группа, которая на сегодняшний день практически не представлена на Российском рынке.
«Sabotage» – давний и непревзойденный лидер в области школьной моды. Практичная, соответствующая школьным требованиям одежда очень нравиться тинэйджерам.
«Sabotage» является действительным членом ассоциации производителей школьной формы, поэтому все ткани и изделия сертифицированы в соответствии с современными требованиями качества. Сотрудничество с ООО ТПК «ЛОМА» специализированным магазином «Школьная пора» может послужить положительным примером по введению корпоративной формы в школе. Мы ориентируемся на поиск лучших возможностей для наиболее полного удовлетворения Ваших пожеланий. BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей