Слипинг Натурал «Тяньши» биодобавка - объявление N68015113

Реклама
Биологически активные добавки (БАДы) Оренбург, Более месяца назад

Если у человека наблюдаются явные нарушения сна, пациент страдает от бессонницы и претерпевает сложные умственные перенапряжения, то препарат помогает снизить повышенный уровень нервного перевозбуждения.
Добавка Слипинг Натурал «Тяньши» - отличный выход из проблемной ситуации. Препарат подходит для употребления, как детям (от 1 года - четверть таблетки), так и взрослым. Чтобы наладить процесс сна, необходимо принять прописанную в инструкции дозировку за 1-2 часа до предполагаемого сна. Таблетка хорошо разжевывается и запивается обычной кипяченой водой комнатной температуры.
Состав: Трава эшшольции, цветы и листья боярышника однопестичного, трава страстоцвета мясо-красного, цветочная пыльца (перга).
Специалисты компании рекомендуют назначать биологически активную добавку при длительных приступах мигрени, проявлении фобий, легкой форме истерии, неврозах, различных типах неврастении.
Рекомендованы для:
•Нарушение сна;
•Бессонница;
•Умственное перенапряжение;
•Повышенная нервная возбудимость;
•Стрессовые состояния;
•Раздражительность.
Таблетки помогают успокоить сознание, расслабить мышцы и перейти в фазу крепкого здорового сна. Любое нервное нарушение и стресс, накопленный в течение дня, исчезают, как и проблемы с засыпанием, бессонницей, усталостью, болями в голове, концентрированием внимания и высокой степенью раздражения. Человек начинает работать более эффективно, исключая любые ошибки в своей деятельности. Пациент может сразу забыть о проблемах с функционированием ЖКТ. Восстанавливается правильный обмен веществ, работа эндокринной системы, деятельность половых желез. BuyReklama.ru

Цена:1656,00 рублей